Расположение: Апарт-отель «Бей» (Bay Apartments Hotel) расположен в местности Буджака, в 100 м от пляжа. Апарт-отель удобно расположен рядом с двумя дорогами к пляжам Хармани и Каваци (1,5 км) и в 2 км от центра Созополя и его пляжа «Хармани».
Размещение: Отель состоит из двух зданий и предлагает 20 студий, 1-спальные и 2-спальные апартаменты.
Студия: 2 человека на двухместной кровати + 1 ребенок до 3 лет в детской кроватке. В распоряжении гостей полностью оборудованный кухонный уголок (плита, холодильник, электрический чайник, тостер, посуда), а также телевизор, утюг и гладильная доска, балкон с видом на море.
1-спальный апартамент: 2 взрослых (в спальне) + 2 детей до 12 лет на диван кровати. Этот вид апартаментов включает просторную гостиную с мягкой мебелью, обеденный стол, полностью оборудованный кухонный уголок (плита, холодильник, электрический чайник, тостер, посуда), а также телевизор, утюг и гладильная доска, балкон с видом на море.
2-спальный апартамент: 4 взрослых (в спальнях) + 2 детей до 12 лет на диван кровати. Этот вид апартаментов включает просторную гостиную с мягкой мебелью, обеденный стол, полностью оборудованный кухонный уголок (плита, холодильник, электрический чайник, тостер, посуда), а также телевизор, утюг и гладильная доска, балкон с видом на море. Одна из спален имеет двухместную кровать, а другая — 2 отдельных одноместных кровати.
Удобства: Ресторан с панорамной террасой, бесплатный паркинг, бесплатный беспроводной интернет, внешний бассейн с детским отделением и горкой, шезлонги, зонты у бассейна, сад, оплата кредитными карточками, массажи, аренда велосипедов.
**Возможны различия в размерах и оборудовании гостиничных номеров. Размещение гостей может быть в номерах/ апартаментах, отличающихся от тех, которые показаны на фотографиях на сайте в качестве примера.